SMARTBUY (SBK-328U-K) ONE 328 USB, черный
Актуальный дизайн с круглыми клавишами; Подсветка клавиш и символов; 3 режима яркости и 3 цвета подсветки на выбор; Клавиша блокировки Windows
Описание
Дополнительно
| Дополнительная информация | 3 типа подсветки; стандартная раскладка; системные требования Windows (98SE; 2000; XP; Vista; 7; 8; 10), Linux |
| Комплектация | клавиатура проводная, инструкция пользователя |
Конструкция клавиатуры
| Доп. клавиши и цифровой блок | клавиша Fn, цифровой блок |
| Количество дополнительных клавиш | 12 |
| Конструкция | классическая |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Опции | регулятор громкости звука, Клавиши функции (Fn), управления мультимедиа |
| Подсветка | подсветка клавиш, Да, Есть |
| Тип клавиатуры | мембранная, настольная, островная, тонкая, QWERTY/ЙЦУКЕН, Клавиатура |
Общие характеристики
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | металл, пластик |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука, для телевизора или медиаплеера, для ПК |
| Раскладка клавиатуры | русская |
| Тип механических переключателей | Клавиатура мембранная |
Размеры и вес
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 445 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 15.4 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.51 кг |
| Объём | 0.002125 м3 |
