GINZZU GR-116B
Внутренний картридер 3.5". Корпус из пластика. Поддержка формата SDXC. 6 слотов для флэш-карт памяти.
Описание
Основные характеристики
| Исполнение | внутренний |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type A |
Поддерживаемые форматы
| Поддерживаемые форматы | Compact Flash, Compact Flash II, MS, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick Pro Duo, SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, xD-Picture |
Особенности
| Особенности | установка в 3.5-дюймовый отсек |
Дополнительно
| Срок годности | 365 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г., гарантия 1 год |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
