SMARTBUY (SBR-715-R) красный
Компактный мультиформатный картридер.Считывает и записывает на карты памяти форматов: Secure Digital (SD) Series, Memory Stick (MS) Series.Поддержка режима Plug-n-Play, не требует установки дополнительного драйвера.Питание от USB порта..
Описание
Основные характеристики
| Тип | кардридер |
| Исполнение | внешний |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type A |
Поддерживаемые форматы
| Поддерживаемые форматы | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.00012 м3 |