SMARTBUY (SB32GBCLU-K3) UFD 3.0/3.1 032GB CLUE Black
USB-флеш-накопитель Объем 32ГБ Интерфейсы UFD 3.0/3.1 Скорость чтения Мб/с40 Скорость записи Мб/с10
Описание
Конструкция
| Дополнительная информация | Флеш-память |
| Материал корпуса | пластик |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Разъем | закрывается колпачком |
| Тип | flash-накопитель |
| Цвет товара | черный |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.3 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000113 м3 |
