SMARTBUY (SB64GBGS-Or) UFD 2.0 064GB Glossy series O
USB-флеш-накопитель Объем 64ГБ Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения Мб/с25 Скорость записи Мб/с15
Описание
Техническая информация
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 25 МБ/с |
| Скорость записи данных | 15 МБ/с |
| Цвет товара | оранжевый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | flash-накопитель |
| Линейка | JetDrive |
| Разъем | USB Type-A, USB А, закрывается колпачком, usbFlash_connector_1 |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | вес - 12,5г.; тип памяти TLC 3D NAND; совместимость: WIN, Mac, LINUX; вид закрытия - колпачок; светодиодный индикатор работы; страна-изготовитель Китай; тип упаковки: блистер, материал упаковки: картон/пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 4.8E-5 м3 |
