SMARTBUY (SB64GBCLU-BG) UFD 2.0 064GB CLUE Burgundy
USB-флеш-накопитель Объем 64ГБ Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения Мб/с25 Скорость записи Мб/с15
Описание
Техническая информация
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 35 МБ/с |
| Скорость записи данных | 25 МБ/с |
| Цвет товара | бордовый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | flash-накопитель |
| Линейка | CLUE |
| Разъем | USB Type-A, закрывается колпачком |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000204 м3 |