SMARTBUY (SB016GBMC5) UFD 2.0 016GB MC5 Metal Kitty
USB-флеш-накопитель Объем 16ГБ Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения Мб/с25 Скорость записи Мб/с15
Описание
Конструкция
| Материал корпуса | металл |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Разъем | открытый |
| Тип | USB флешка |
| Цвет товара | розовый |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 0.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 6.7E-5 м3 |
