SMARTBUY (SB008GBMC5) UFD 2.0 008GB MC5 Metal Kitty
USB-флеш-накопитель Объем 8ГБ Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения Мб/с25 Скорость записи Мб/с15
Описание
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Тип | flash-накопитель |
| Цвет товара | розовый |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 0.6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 6.7E-5 м3 |
