SMARTBUY (SB4GBLara-W) UFD 2.0 004GB LARA White
USB-флеш-накопитель Объем 4ГБ Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения Мб/с25 Скорость записи Мб/с15
Описание
Техническая информация
| Бренд | SmartBuy |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 25 МБ/с |
| Скорость записи данных | 15 МБ/с |
| Тип | USB Flash |
| Разъем | USB Type-A |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 4.8E-5 м3 |
