SMARTBUY (SB064GB2TWB) UFD 2.0 064GB Twist Blue синий
макс. скорость 10мб/с записи, 10мб/с чтения
Описание
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Особенности | с колпачком |
| Разъем | USB Type-A, поворотный |
| Тип | USB флешка |
| Цвет товара | синий |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000114 м3 |
