SMARTBUY (SB032GB2TWK) UFD 2.0 032GB Twist Black черный
макс. скорость 12мб/с записи, 15мб/с чтения
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000114 м3 |
