SMARTBUY (SB016GB2SCK) UFD 2.0 016GB Scout Black черный
макс. скорость 12мб/с записи, 15мб/с чтения
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 3 г. |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 20 мм |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Особенности | с колпачком |
| Разъем | закрывается колпачком |
| Тип | классическая |
| Цвет товара | черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
