SMARTBUY (SB008GB2TWP) UFD 2.0 008GB Twist Pink розовый
макс. скорость 5мб/с записи, 15мб/с чтения
Описание
Конструкция
| Материал корпуса | металл, пластик |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Разъем | USB Type-A, выдвижной |
| Тип | flash-накопитель |
| Цвет товара | розовый |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 1.1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000113 м3 |
