OLTRAMAX OM-64GB-310-Blue
USB флэш-накопитель OltraMax 64GB 310 Blue 2.0
Описание
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Разъем | USB Type-A |
| Тип | Флэш драйв |
| Цвет товара | синий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
