OLTRAMAX OM-64GB-310-Black
USB флэш-накопитель OltraMax 64GB 310 Black 2.0
Описание
Техническая информация
| Бренд | OltraMax |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип | flash-накопитель |
| Разъем | USB Type-A |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
