OLTRAMAX OM-32GB-310-Blue
USB флэш-накопитель OltraMax 32GB 310 Blue 2.0
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Разъем | USB Type-A |
| Тип | flash-накопитель |
| Цвет товара | синий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
