EXPLOYD EX-32GB-650-Black
USB флэш-накопитель Exployd 32GB 650 Black 2.0
Описание
Техническая информация
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 20 МБ/с |
| Скорость записи данных | 10 МБ/с |
| Тип | flash-накопитель |
| Линейка | 650 |
| Разъем | USB Type-A |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
