OLTRAMAX OM064GB30-В черный
Интерфейс USB 2.0, Емкость 64GB, Скорость чтения 15 MB/s, Скорость записи 5 MB/s.
Описание
Техническая информация
| Бренд | OltraMax |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 15 МБ/с |
| Скорость записи данных | 5 МБ/с |
| Тип | OM064GB30-В |
| Разъем | USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.022 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
