OLTRAMAX OM-64GB-220-св.зеленый
OM-64GB-220-св.зеленый
Описание
Техническая информация
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
| Тип | flash-накопитель |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 1095 дн. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
