OLTRAMAX OM-32GB-220-зеленый
OM-32GB-220-зеленый
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Срок службы | 12 мес. |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | flash-накопитель |
| Цвет товара | зеленый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
