OLTRAMAX OM-16GB-220-зеленый
Объем - 16ГБ. Интерфейс подключения - USB 2.0. Скорость чтения данных - 15МБ/с. Скорость записи данных - 8МБ/с. Материал корпуса - пластик. Цвет - зеленый.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 1095 дн. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
