SMARTBUY (SB32GBLARA-B) 32GB LARA BLUE
Компактный флэш-накопитель LARA , объем 32 ГБ, интерфейс подключения USB 2.0, скорость чтения данных 15 МБ/с, скорость записи данных 5 МБ/с, материал корпуса - пластик.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Lara |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, закрывается колпачком |
| Особенности | микро, с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 15.8 мм |
| Длина | 20.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Дополнительная информация | поддержка технологий: Chip-on-board (COB), тип памяти: TLC 3D NAND; поддержка ОС: WIN, Mac, Linux |
| Дисклеймер | appearance |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Lara |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 0.012 кг |
| Объём | 0.001 м3 |