SMARTBUY (SB8GBQZ-V) 8GB QUARTZ SERIES VIOLET
Флэш-накопитель QUARTZ, емкость 8GB, интерфейс USB 2.0, материал корпуса пластик, поддержкаWindows 10/8/7/XP/2000/Vista, Mac OS 8.6 и Linux 2.4.0 (или выше),классическая конструкция с колпачком, отверстие для шнурка.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, usbFlash_connector_1, закрывается колпачком |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительная информация | тип памяти TLC 3D NAND; совместимость WIN MAC LINUX |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.016 кг |
| Объём | 0.00013 м3 |