SMARTBUY (SB16GBQZ-V) 16GB QUARTZ SERIES VIOLET
Компактный флэш-накопитель QUARTZ , объем 16 ГБ, интерфейс подключения USB 2.0, скорость чтения данных 15 МБ/с, скорость записи данных 5 МБ/с, материал корпуса - пластик, классическая конструкция с колпачком, отверстие для шнурка.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 19.2 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительная информация | тип памяти TLC 3D NAND; совместимость WIN MAC LINUX |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Объём | 0.00026 м3 |