SMARTBUY (SB8GBGS-DG) 8GB GLOSSY SERIES DARK GREY USB 3.0
Флэш-накопитель GLOSSY емкость 8GB, интерфейс USB 3.0, материал корпуса пластик, поддержкаWindows 10/8/7/XP/2000/Vista, Mac OS 8.6 и Linux 2.4.0 (или выше),классическая конструкция с колпачком, отверстие для шнурка.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Gloss3 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Разъем | USB Type-A, usbFlash_connector_1, закрывается колпачком |
| Особенности | индикатор передачи данных, с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 58 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Дополнительная информация | Вид закрывания: колпачок, тип памяти: TLC 3D NAND |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Gloss3 |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.014 кг |
| Объём | 0.001 м3 |