SMARTBUY (SB64GBVC-K3) 64GB V-CUT BLACK USB 3.0
USB-накопитель, объем памяти - 64 ГБ, скорость записи данных - 20 Мб/с, скорость чтения данных - 35 Мб/с, отверстие для крепления, колпачок, материал корпуса - пластик.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Разъем | USB Type-A, USB Type-C, закрывается колпачком |
| Особенности | индикатор передачи данных, Светодиодный индикатор работы |
Конструкция
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительная информация | отверстие для крепления |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 30 дн., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.015 кг |
| Объём | 0.001 м3 |