SMARTBUY (SB32GBQZ-K) 32GB QUARTZ SERIES BLACK
Флэш-накопитель, 32Гб, USB 2.0, материал корпуса: пластик.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, usbFlash_connector_1, закрывается колпачком |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 19.2 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительная информация | тип памяти TLC 3D NAND; совместимость WIN MAC LINUX |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY Quartz |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Объём | 0.000121 м3 |