SMARTBUY (SB16GBDK-K3) 16GB DOCK BLACK USB 3.0
USB-накопитель DOCK , емкость - 16GB, интерфейс - USB 3.0 , материал корпуса - пластик.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Линейка | Dock series |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Разъем | USB Type-A, закрывается колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Дополнительная информация | отверстие для крепления, тип памяти TLC 3D NAND |
| Линейка | Dock series |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |