SMARTBUY (SB16GBCRW-W) 16GB CROWN WHITE
Тип:USB флешка Объем:16 Гб Интерфейс:USB 2.0 Разъем:закрывается колпачком Материал корпуса:пластик Цвет:белый
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Линейка | Crown series |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, закрывается колпачком |
| Особенности | нестандартный дизайн, SmartBuy, Внешняя скорость передачи данных, до5 Гбит/сек, с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 56 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительная информация | тип памяти: TLC 3D NAND; вес: 12.5 г; упаковка: блистер; колпачок, отверстие для крепления |
| Линейка | Crown series |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.015 кг |
| Объём | 0.000108 м3 |