SMARTBUY (SB16GBGS-OR) 16GB GLOSSY SERIES ORANGE
USB-накопитель Glossy, емкость - 16GB, интерфейс - USB 2.0 , оборудован специальной системой для крепления колпачка — с помощью скобки он фиксируется между двумя выступающими пластинками на устройстве, это очень удобно и минимизирует вероятность потери защитного колпачка, за эту же скобку устройство можно прикрепить к шнурку, чтобы накопитель всегда был под рукой.
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия действует при условии сохранности внешнего вида и упаковки товара. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Конструкция
| Длина | 150 мм |
| Дополнительная информация | вес - 12,5г.; тип памяти TLC 3D NAND; совместимость: WIN, Mac, LINUX; вид закрытия - колпачок; светодиодный индикатор работы; страна-изготовитель Китай; тип упаковки: блистер, материал упаковки: картон/пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
Техническая информация
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Особенности | с колпачком |
| Разъем | USB Type-A, USB А, закрывается колпачком, usbFlash_connector_1 |
| Тип | flash-накопитель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Объём | 0.001 м3 |