SMARTBUY (SB4GBVC-B) 4GB V-CUT BLUE
Флэш-накопитель , Объем 4 ГБ, Интерфейсы USB 2.0 Скорость чтения, Мб/с 25 Скорость записи, Мб/с 15 Конструкция Флеш-карты Светодиодный индикатор работы Материал корпуса флеш-накопителя Пластик
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY V-Cut |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, закрывается колпачком |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | металл |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительная информация | тип памяти TLC 3D NAND; платформа Windows Mac Linux; страна-изготовитель Китай; тип упаковки блистер; материал упаковки картон/пластик; |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY V-Cut |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет, хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.016 кг |
| Объём | 0.000108 м3 |