SMARTBUY (SB64GBGS-K) 64GB GLOSSY SERIES BLACK
Флеш-накопитель, объем - 64 ГБ, интерфейс - USB 3.0, макс. скорость чтения, Мб/с 45, макс. скорость записи, Мб/с -12, отверстие для крепления, колпачок, материал корпуса - пластик.
Описание
Техническая информация
| Тип | flash-накопитель |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A, USB А, закрывается колпачком, usbFlash_connector_1 |
| Особенности | с колпачком |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 58 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Дополнительная информация | вес - 12,5г.; тип памяти TLC 3D NAND; совместимость: WIN, Mac, LINUX; вид закрытия - колпачок; светодиодный индикатор работы; страна-изготовитель Китай; тип упаковки: блистер, материал упаковки: картон/пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.017 кг |
| Объём | 0.000108 м3 |