SMARTBUY (SB8GBVC-S) 8GB V-CUT SILVER
Серия модели Серия V-Cut Встроенная память Встроенная память (ROM) 8 ГБ Скорость чтения Максимальная скорость чтения до 25 МБ/сек Свойства записи Максимальная скорость записи до 10 МБ/сек Корпус Материал корпуса пластик/ металл Интерфейсы Интерфейс подключения USB 2.0 Комплектация Количество в упаковке 1 шт Цвет Цвет серебристый Габаритные размеры Высота 10 см Ширина 10 см Глубина 2 см
Описание
Техническая информация
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость чтения данных | 25 МБ/с |
| Скорость записи данных | 15 МБ/с |
| Тип | flash-накопитель |
| Линейка | Flash-накопители SMARTBUY V-Cut |
| Разъем | USB Type-A, usbFlash_connector_1, закрывается колпачком |
| Особенности | Корпус соединяется с колпачком, отверстие для крепления, прозрачный колпачок |
Конструкция
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительная информация | тип памяти TLC 3D NAND; платформа Windows Mac Linux; страна-изготовитель Китай; тип упаковки блистер; материал упаковки картон/пластик; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.025 кг |
| Объём | 0.00011 м3 |