SMARTBUY (SB4GBSDCL4-00) MicroSDHC 4GB Class4
Карта памяти, объем - 4GB, скорость передачи данных: не менее 10 МБ/с, универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей.
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDHC |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Класс скорости | Class 4 |
| Поддержка UHS | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Адаптер в комплекте | адаптер на SD |
| Дополнительная информация | Карты памяти |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 3.6E-5 м3 |