SMARTBUY (SB2GBSD-01) MicroSD 2GB+адаптер
Карта памяти, объем - 2GB, скорость передачи данных: не менее 4 МБ/с, адаптер в комплекте, универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей.
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSD |
| Объем памяти | 2 ГБ |
| Скорость чтения данных | 10 МБ/с |
| Класс скорости | Class 2 |
| Поддержка UHS | нет |
| Адаптер в комплекте | адаптер на SD |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 31 дн., 31 день (с учетом сохранности товарного вида и упаковки) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Объём | 0.001 м3 |