SMARTBUY (SB8GBSDCL4-01) MicroSDHC 8GB Сlass4 + адаптер
Карта памяти, объем - 8GB, скорость передачи данных: не менее 10 МБ/с, адаптер в комплекте, универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей.
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDHC |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Скорость чтения данных | 23 МБ/с |
| Скорость записи данных | 17 МБ/с |
| Класс скорости VSC | V10 |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Комплект | адаптер на SD |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Объём | 8.1E-5 м3 |