SMARTBUY (SB64GBSDCL10-01) MicroSDXC 64GB Class10 UHS-1 + адаптер
Универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей,может использоваться в телефонах, коммуникаторах, видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах и пр., объем памяти 64Гб, тип карты памяти - micro SDXC, класс скорости - Class 10, адаптер в комплекте.
Описание
Техническая информация
| Стандарт | microSDXC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость чтения данных | 80 МБ/с |
| Класс скорости | Class 10 |
| Адаптер в комплекте | адаптер на SD |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Объём | 0.000108 м3 |