SMARTBUY (SB64GBSDCL10-01LE) MicroSDXC 64GB Class10 LE + адаптер
Объем памяти 64Гб Тип карты памяти micro SDXC Цвет Черный Класс скорости Class 10 Макс. Скорость чтения, Мб/с 20 Макс. Скорость записи, Мб/с 17 Материал корпуса Пластик Вес, г 1,55 Адаптер в комплекте Да Комплектация Карта памяти - 1 шт., адаптер SD - 1 шт. Размеры, мм 15х11х1 Производство Тайвань
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDXC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость чтения данных | 20 МБ/с |
| Скорость записи данных | 17 МБ/с |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Адаптер в комплекте | адаптер на SD |
Дополнительно
| Срок службы | 720 дн., Использовать в соответствие с рекомендациями по сроку службы товара |
| Гарантийный срок | 6 мес., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |