SMARTBUY (SB32GBSDCL10-01LE) MicroSDHC 32GB Class10 LE + адаптер
карта памяти microSDHC, Class 10 • объем 32 ГБ • в комплекте адаптер на SD
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDHC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость чтения данных | 30 МБ/с |
| Скорость записи данных | 20 МБ/с |
| Класс скорости VSC | нет |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS | нет |
| Класс скорости APC | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Адаптер в комплекте | адаптер на SD |
| Дополнительная информация | Карты памяти |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г., Использовать в соответствие с рекомендациями по сроку службы товара |
| Гарантийный срок | 12 мес., гарантия от производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |