SMARTBUY (SB32GBSDCL10-00LE) MicroSDHC 32GB Class10 LE
Карта памяти, объем - 32GB, скорость передачи данных: не менее 10 МБ/с, универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей.
Описание
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDHC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Скорость чтения данных | 70 МБ/с |
| Скорость записи данных | 20 МБ/с |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Адаптер в комплекте | без адаптера |
| Дополнительная информация | Карты памяти |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 30 дн., При сохранности товара и упаковки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Объём | 0.001 м3 |