SMARTBUY (SB64GBSDCL10-00) MicroSDXC 64GB Class10 UHS-1
microSDXC • Объем памяти: 64ГБ • Класс скорости: Class 10 • Поддержка UHS: UHS Class 1
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 31 дн., 31 день (с учетом сохранности товарного вида и упаковки) |
Техническая информация
| Форм-фактор | microSD |
| Стандарт | microSDXC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Скорость чтения данных | 80 МБ/с |
| Скорость записи данных | 25 МБ/с |
| Класс скорости VSC | V10 |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS | UHS-I |
| Класс скорости APC | A1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Адаптер в комплекте | без адаптера |
| Дополнительная информация | поддержка стандарта Plug&Play |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 8.0E-5 м3 |