XIAOMI Smart Band 9 Active Черный BHR9444GL (M2435B1)
Усовершенствованный всесторонний мониторинг сна и здоровья.; 1.47" TFT-дисплей с высокой частотой обновления 60 Гц.; Красочные ремешки и более 100 циферблатов для создания собственного стиля.; Лёгкий корпус весом 16.5 г., тонкий корпус толщиной 9.99 мм.; До 18 дней работы без подзарядки, водонепроницаемость 5 АТМ.; Поддерживает 50 спортивных режимов.
Описание
Основные
| Бренд | Xiaomi |
| Материал корпуса | алюминий, металл |
| Материал браслета/ремешка | термополиуретан |
| Размер ремешка | 135-200 |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Модификация | без NFC |
| Линейка | Xiaomi Mi Band 9 |
| Тип | умный браслет |
| Для детей | есть |
| Процессор | BES2700IMP |
| Тактовая частота процессора | 60 МГц |
| Особенности | Ремешок: 135-210мм. Совместимость с Android 8.0 или iOS 12.0 и выше, водонепроницаемость, магнитная зарядка, поиск смартфона, поиск часов, работает в системе "умный дом", установка сторонних приложений, Вибро-оповещения, беспроводная зарядка |
| Дополнительные функции | барометр, будильник, вибрация, гироскоп, датчик освещенности, дыхательная гимнастика, календарь, калькулятор, компас, секундомер, таймер, шагомер, Датчик движения, Датчик удара, Мировое время, Пульсометр, Счетчик калорий, Уровень стресса, Часы, датчик сердечного ритма, датчик уровня кислорода в крови, информация о погоде, мониторинг сна, уведомления со смартфона, управление музыкой |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия Android | 8.0 |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 12 |
Форма и материалы
| Форма корпуса часов | овал |
Датчики и функции мониторинга
| Датчик ЧСС | встроенный |
| Мониторинг | ЭКГ, акселерометр, калорий, пульса, сна, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, частоты дыхания, Сердечного ритма, Уровня нервной активности, продолжительность и качество сна, пройденных шагов, стресса, циклов |
Экран
| Технология экрана | AMOLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | наличие экрана, постоянная работа экрана, сенсорный экран |
Конструкция
| Тип стекла | устойчивое к царапинам |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) | 5 ATM |
| Защищенность | влагозащита, защита от ударов, пылезащита, Устойчивость к царапанию |
Интерфейсы, беспроводная связь и навигация
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Разъем для наушников | отсутствует |
| Стандарт сотовой связи | отсутствует |
Аккумулятор
| Время ожидания | 504 ч |
| Время работы в активном режиме | 504 ч |
| Время зарядки | 60 мин |
| Тип разъема для зарядки | собственный |
| Дополнительная информация | Mi band 9 GL; спортивные часы; Band 9; пульсометр; акселерометр; гироскоп; шагомер; движения; Мониторинг сна; датчик сердечного ритма; уровень кислорода в крови; уровень стресса; мониторинг калорий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 8.0E-5 м3 |
