RITMIX RFB-480
Фитнес-браслет, Дисплей: 1.28", IPS, цветной,Разрешение дисплея: 240 x 240, Версия Bluetooth: 4.2, Чип: TL8251, Радиус действия: До 10 м, Встроенная память: 512 КБ + 64 МБ, Оперативная память: 32 КБ, Защита от брызг, Вибромотор, Питание: Литий-полимерный аккумулятор 220 мАч, Подзарядка: от USB, Время автономной работы: до 120 ч, степень защиты от твердых тел и влаги: IP66, Совместимость: с Anroid, iOS, Рекомендованное приложение: AdorHealth, Язык интерфейса: Русский, Материалы: корпус - металл/пластик, экран -поликарбонат, браслет - силикон.
Описание
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB |
Взаимодействие с мобильными устройствами
| Телефонные звонки | уведомление о входящем звонке |
Датчики и функции мониторинга
| Датчик ЧСС | внешний (в комплекте поставки) |
| Мониторинг | ЭКГ, калорий, пульса, сна, температуры тела, тонометр, уровня кислорода в крови |
Интерфейсы, беспроводная связь и навигация
| Беспроводная связь и навигация | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.2 LE |
Конструкция
| Вес | 67 г |
| Габариты (ШхВхТ) | 42x42x12 мм |
| Защищенность | влагозащита |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) | IP66 |
Основные
| Дополнительные функции | вибрация |
| Процессор | TL8261 |
| Совместимость с ОС | Android, iOS, Android 2.3 и выше, iOS 5 и выше |
| Тип | умные часы |
Память
| Объем встроенной памяти | 1 МБ |
Форма и материалы
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размер корпуса | 42x42x12 мм |
| Размер ремешка | регулируемый |
| Форма корпуса часов | круг |
| Цвет браслета/ремешка | черный |
| Цвет корпуса | черный |
Экран
| Диагональ | 1.28" |
| Разрешение | 240x240 |
| Технология экрана | IPS |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 188 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |