HOCO (6942007630337) C149A СЗУ 1USB+1Type-C 3.0A PD 30W+QC3.0 , White
Сетевое зарядное устройство Hoco – это надежное и компактное решение для повседневной зарядки ваших устройств. Корпус из прочного ABS-пластика обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям, а стильный дизайн впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает выходное напряжение 5В и ток 3А, что подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Универсальная совместимость делает его отличным выбором для использования дома, в офисе или в поездках.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | Адаптер питания, с кабелем в комплекте |
| Разъем кабеля | USB Type-C, USB Type-C - Lightning, USB 1.1 |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery |
| Особенности | кабель в комплекте |
Технические характеристики
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля | 1 м |
Беспроводное ЗУ
| Конструкция беспроводного устройства | для 2 телефонов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000468 м3 |