MORE CHOICE (4620202551252) NC61a White - 1USB+1USB-C 3.0A PD 20W+QC3.0 быстрая зарядка для Type-C
More choice NC61a это универсальное сетевое зарядное устройство с двумя портами USB и Type-C, который станет незаменимым помощником для зарядки ваших гаджетов. Адаптер поддерживает ускоренную зарядку по протоколу Q.C 3.0 и PD 20W, обеспечивая быструю и безопасную зарядку одновременно двух устройств. Зарядное устройство легко можно взять с собой на работу или в путешествие: компактный и практичный он быстро восполнит уровень заряда ваших мобильных устройств. Приспособление позволяет заряжать два устройства одновременно, это особенно полезно для тех, кто имеет несколько гаджетов и хочет экономить не только время, но и пространство. Обладает встроенной системой защиты от перегрузок и короткого замыкания. Вес адаптера 33 г. Кабель в комплекте имеет разъемы Type-C Type-C. Длина кабеля 1 метр.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | More choice |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | сетевой блок питания с разъемом, съемный кабель |
| Количество разъемов | 2 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Разъем кабеля | USB Type-C - USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery |
| Особенности | быстрая зарядка |
| Подробная комплектация | сетевое зарядное устройство, LED-лампа, буклет |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля | 1 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |