MORE CHOICE (4610196409639) NC79 1USB+2Type-C 3.0A PD 65W быстрая зарядка White
More Choice NC79 - современное сетевое зарядное устройство с 3 выходными портами: 1 USB + 2 Type-C. Это позволит вам экономить время и место, ведь вы сможете заряжать несколько своих устройств от одного адаптера. Еще одним важным преимуществом данной модели является поддержка быстрой зарядки: максимальная сила тока на выходе составляет 3.25А, а максимальная выходная мощность 65W Благодаря этому вы сможете в короткие сроки восполнить уровень заряда ваших гаджетов. Адаптер изготовлен из прочного ABS-пластика и оснащен встроенной защитой от перегрузок и короткого замыкания. Вес 100 г. Выполнен в черном и белом цветах.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | More choice |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | сетевой блок питания с разъемом |
| Количество разъемов | 3 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Power Delivery |
| Особенности | быстрая зарядка, кабель в комплекте, светодиодный индикатор |
| Дополнительная информация | Для телефона; для смартфона; для планшета; |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство, LED-лампа, буклет |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 3.3 А |
| Мощность зарядки | 65 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 65 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 9 В |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000252 м3 |