DEFENDER (83571) UPA-21 белый
Питание: От сети 220 В, Выходные разъемы: 1xUSB, Выходное напряжение: 5 В, Тип штекера: "Евростандарт", Максимальная мощность: 10,5 Вт, Входное напряжение: 110-240 В, Максимальный выходной ток: 2100 мА,Выходной ток: USB 1 - 2100 мА, Материал корпуса: Пластик.
Описание
Общие характеристики
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | без кабеля |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Разъем кабеля | Сетевая вилка |
| Особенности | Защита от перегрузки по току, Защита от перегрузок, защита от короткого замыкания |
| Дополнительная информация | вес 40 г |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Глубина устройства | 4 см |
| Ширина устройства | 2.5 см |
| Высота устройства | 8 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 7.2E-5 м3 |