MORE CHOICE (4627151191928) NC46i СЗУ 2USB 2.4A для 8-pin - 1м White Grey
Сила тока: 2.4 А. Количество разъёмов: 2. Вход: 100-240 В, 50/60Гц 0.5А. Выход: 5V/2.4А. Материал: ABS-пластик и ПК. Комплектация: адаптер, дата-кабель, мини-каталог, держатель для кабеля.
Описание
Общие характеристики
| Разъем кабеля | micro USB, Apple Lightning, USB Type-A |
| Бренд | More choice |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| В составе комплекта | сетевой блок питания с разъемом, съемный кабель |
| Количество разъемов | 2 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Особенности | защита от перегрева, защита от перенапряжения |
| Дополнительная информация | для Apple; для телефона; для смартфона |
| Подробная комплектация | Зарядное устройство; кабель; упаковка; подарок; |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля | 1 м |
Беспроводное ЗУ
| Разъем подключения базы к сети | micro-USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |