HOCO (6931474716286) C12Qm QC3.0 White + кабель MICRO USB
"Производитель Hoco; Кабель в комплекте есть; Разъем подключения USB 2.0; Количество разъемов 1; Напряжение 18 В; Максимальный выходной ток 3 А; Тип зарядного устройства Адаптер; Совместимость Планшеты, смартфоны, мобильные телефоны; Стандарт быстрой зарядки QC 3.0; Страна бренда Китай; Страна производитель Китай; Комплектация Зарядное устройство, кабель micro USB, упаковка "
Описание
Дополнительно
| Размеры, мм | 8.6x4.4x2.6 |
| Рекомендовано для устройств | Android |
| Список совместимых устройств | Для телефона; для смартфона; для планшета |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес товара, г | 93 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Назначение | Для мобильных телефонов, Для наушников, Для планшетов, Для смартфонов, Для устройств на Android, Для электронных книг, Универсальные |
| Номинальное (входное) напряжение | 5В |
Общие характеристики
| Бренд | Hoco |
| Тип | сетевое зарядное устройство, Hoco C12Q, Зарядное устройство, Зарядное устройство для смарт-часов, Зарядные устройства, Универсальный блок питания, от сети 220В |
| В составе комплекта | сетевой блок питания с разъемом, съемный кабель, 1, Cетевой блок питания с разъемом, с кабелем в комплекте, сетевой блок питания с разъемом; съемный кабель; |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| Разъем кабеля | USB Type-A, micro USB, AUX, Micro, mini-USB 2.0 Type-A, Кабель USB-Micro |
| Стандарт быстрой зарядки | Huawei FCP, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Особенности | быстрая зарядка, защита от перегрева, кабель в комплекте, часы, Защита от перегрузки по току, быстрая зарядка ( QC ), в комплект входит кабель USB-microUSB |
| Дополнительная информация | для телефона; для смартфона; для планшета |
| Подробная комплектация | Блок питания, фирменная упаковка |
Технические характеристики
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Максимальное выходное напряжение | 12 В |
| Класс защиты (IP) | IP12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Глубина устройства | 8.6 см |
| Ширина устройства | 4.4 см |
| Высота устройства | 2.6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00064 м3 |
