DELTA+ ETL-52000
Блок питания предназначен для питания от источника переменного тока 110-240В приборов с напряжением 5В и максимальным выходным током 2000мА, разъем штекера 5,5*2,5/12мм, выходное напряжение 5В, входное напряжение 100-240V, 50-60Гц, фирменная цветная коробка, полярность положительная.
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Характеристики
| Тип | антенна |
| Вес | 0.084 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00012 м3 |
